Notre Équipe

Yanik Deschênes

Président

Bio

yanik@yprcanada.com

Danielle Montana

Directrice, relations publiques (États-Unis)
danielle@yprcanada.com

Jean-Samuel Plante

Directeur, relations publiques (Montréal)
jean-samuel@yprcanada.com

Braden Rosner

Conseiller principal, relations publiques (Toronto)
braden@yprcanada.com

Cleo Tellier

Chef stratège, amplification de marque
cleo@yprcanada.com

Paulami Mehta

Conseillère numérique (Toronto)
paulami@yprcanada.com

Pauline Lazarus

Conseillère, relations publiques
pauline@yprcanada.com

Robin Sempere

Conseiller, relations publiques
robin@yprcanada.com

Marie-Eve Renaud

Conseillère, relations publiques
marie-eve@yprcanada.com

Lara Watson

Conseillère en relations publiques (Toronto)
lara@yprcanada.com

Élizabeth Consolante

Chargée de projets, RP et médias sociaux
elizabeth@yprcanada.com

Patrick Franc

Designer graphique et spécialiste en UX
patrick@yprcanada.com

Brent Cartier

Spécialiste en communication numérique
brent@yprcanada.com

Alizé Vidal

Coordonnatrice, relations publiques et médias sociaux (Montréal)
alize@yprcanada.com

Sophia Huang

Coordonnatrice, relations publiques (Toronto)
sophia@yprcanada.com

Justine Durand-Tremblay

Coordonnatrice, relations publiques et médias sociaux (Montréal)
justine@yprcanada.com

Carole Moquin

Directrice, Finances et administration
carole@yprcanada.com