Notre Équipe

Yanik Deschênes

Président

Bio

yanik@yprcanada.com

Claudia Gervais

Directrice principale, communications internationales
claudia@yprcanada.com

Cleo Tellier

Chef stratège, amplification de marque
cleo@yprcanada.com

Frédéric Bourgeois-LeBlanc

Conseiller en relations publiques
frederic@yprcanada.com

Allyson Gourdon-Déchaux

Conseillère en relations publiques
allyson@yprcanada.com

Patrick Franc

Designer graphique et spécialiste en UX
patrick@yprcanada.com

Catherine Forant-Boies

Coordonnatrice, amplification de marque
catherine@yprcanada.com

Gabrielle Breton

Coordonnatrice, amplification de marque
gabrielle@yprcanada.com